我生病了,我在工作
Git搜索\导航\重构

联系

亚太地区
亨里克·阿尔格伦
销售总监
亨里克。Ahlgren@billerudkorsnas.com

香港中国
张恩典
客户服务专员
优美Zhang@billerudkorsnas.通用域名格式

法国、北非
莱昂内尔·特伦托
销售经理
莱昂内尔。Trento@billerudkorsnas.com

德国、中欧
桑德拉·王尔德
销售经理
桑德拉。Wilde@billerudkorsnas.com

伊比利亚,南美洲
里卡德·伯格斯
销售总监
里卡德。Burgues@billerudkorsnas.com

意大利
艾达·费隆
销售经理
艾达。Ferone@billerudkorsnas.com

中东、南非和东非、东地中海、印度、巴基斯坦
城市埃德曼
销售总监
城市的Edman@billerudkorsnas.com

美国、北欧国家、波罗的海国家、,东欧
琳达·诺德克维斯特
销售经理
琳达。Nordqvist@billerudkorsnas.com

瑞士、奥地利、比荷卢
奥利弗·斯科尔迈耶
奥利弗Schollmayer@billerudkorsnas.com

联合王国、爱尔兰
斯蒂芬·埃尔森
销售经理
埃尔森。stephen@billerudkorsnas.com

联系!

Baidu