我生病了儿子工作
Git搜索\导航\重构

联系BillerudKorsnäs Basix

德国/东欧/意大利/比荷卢
尼娜·瓦伦西克
Bag Solutions销售主管
尼娜。walencik@billerudkorsnas.com

全球地
努里亚雷诺姆酒店
全球销售总监
努里亚。Renom@billerudkorsnas.com

美洲
加布里埃尔·伯曼
销售经理,行李解决方案
加布里埃尔。Berman@billerudkorsnas.com

东南亚
杰森泰
销售经理,包解决方案/专业
杰森。Tay@billerudkorsnas.com

中东
穆罕默德·纳伊姆
销售经理,行李解决方案
Mohamed.Nayeem@billerudkorsnas.com

斯堪的纳维亚半岛
佩尔·奥勒·霍尔姆斯
Per-Ole.Holmnas@billerudkorsnas.com

大不列颠联合王国
格伦·罗伯逊
销售经理,行李解决方案
格伦。Robertson@billerudkorsnas.com

撒哈拉以南非洲和南非
斯蒂芬·霍林黑德
销售经理,袋解决方案和袋解决方案
斯蒂芬。hollinshead@billerudkorsnas.com

台湾香港中国
宋宁
销售经理,袋解决方案和袋解决方案
Frank.Song@billerudkorsnas.com

印度
Aashish犯错误
阿希什。Talwar@billerudkorsnas.com

法国、西班牙、葡萄牙、北非
阿德里安·勒费弗
adrien.lefevre@billerudkorsnas.com

澳大利亚、日本
丹尼尔·埃里克森
丹尼尔。Eriksson@billerudkorsnas.com

韩国
马库斯西夫定
马库斯。Syaifudin@billerudkorsnas.com

土耳其、希腊、塞浦路斯、以色列
金枪鱼Saygin
金枪鱼Saygin@billerudkorsnas.com

Baidu