我生病了儿子工作
Git搜索\导航\重构

联系BillerudKorsnäs表达式

电子商务项目负责人
瓦尔德马尔·福斯布洛姆
业务发展项目经理
瓦尔德马尔。Forsblom@billerudkorsnas.com

品牌所有者销售
比约恩·拉森
品牌拥有者欧洲销售经理
比约恩。Larsson@billerudkorsnas.com

品牌所有者销售
安东尼·戴维斯
美洲品牌所有者销售经理
安东尼。Davis@billerudkorsnas.com

北美洲和拉丁美洲
加布里埃尔·伯曼
销售经理袋和袋纸
Gabriel.Berman@billerudkorsnas.com

德国、东欧
卡罗琳拜尔
销售经理袋和袋纸
卡罗琳。Beyer@billerudkorsnas.com

中东
穆罕默德·纳伊姆
销售经理袋和袋纸
Mohamed.Nayeem@billerudkorsnas.com

斯堪的纳维亚,芬兰
佩尔·奥勒·霍尔姆斯
销售经理袋和袋纸
Per-Ole.Holmnas@billerudkorsnas.com

联合王国、爱尔兰
格伦·罗伯逊
销售经理袋和袋纸
格伦。Robertson@billerudkorsnas.com

撒哈拉以南非洲
斯蒂芬·霍林黑德
销售经理袋和袋纸
斯蒂芬。Hollinshead@billerudkorsnas.com

台湾香港中国
宋宁
销售经理袋和袋纸
Frank.Song@billerudkorsnas.com

印度
Aashish犯错误
销售经理袋和袋纸
阿希什。Talwar@billerudkorsnas.com

法国、西班牙、葡萄牙、北非
阿德里安·勒费弗
销售经理袋和袋纸
阿德里安。Lefevre@billerudkorsnas.com

日本,澳大利亚
丹尼尔·埃里克森
销售经理袋和袋纸
丹尼尔。Eriksson@billerudkorsnas.com

韩国
马库斯西夫定
销售经理袋和袋纸
马库斯。Syaifudin@billerudkorsnas.com

意大利
西蒙妮·巴比里
销售经理袋和袋纸
西蒙妮。Barbieri@billerudkorsnas.com

土耳其、希腊、塞浦路斯、以色列
金枪鱼Saygin
销售经理袋和袋纸
金枪鱼Saygin@billerudkorsnas.com

Baidu